Основная информация

Пача - самый крупный, самый популярный, самый зажигательный ночной клуб в Шарм Эль Шейхе.

Он входит в число лучших мировых заведений, здесь нередко отдыхают известные люди: политики, музыканты, писатели, модели, крупные бизнесмены и другие.

В клубе часто играет музыка лондонских ди-джеев из клуба Ministry of Sound. Здесь же иногда играет свои сеты David Guetta.
Размеры клуба впечатляют: одновременно отдыхать, танцевать, зажигать и веселиться в стенах заведения могут до трех тысяч посетителей. На территории клуба есть бассейн и открытая терраса, где можно хорошо освежиться и придти в себя после танцев.

Pacha nightclub регулярно устраивает пенные вечеринки и другие мероприятия, приятно радующие своим разнообразием и высоким уровнем подготовки.
Вход в клуб платный, стоимость варьируется от 35 до 45 долларов США. На территории клуба работает Pacha shop, где можно купить брелки, наклейки, одежду и сувениры с символикой Pacha.
Клуб "Пача" в Шарм Эль Шейхе - достойный представитель мирового сообщества ночных клубов Pacha Group.
Рейтинг по 1 отзыву: 4

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в январе 2018 года.
4.0

Профессиональный Диджей на любые Мероприятия в Киева

Профессиональный Диджей на любые Мероприятия в Киева Являюсь резидентом клуба ("DEEP BAR" Night Club & Party Bar) готов к прослушиванию Ссылки на страницы в соц. сетях Facebook: https://www.facebook.com/alexlume Instagram: https://www.instagram.com/djalexlume/ VK: https://vk.com/alexlume Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCesnJaDuoCYxqSZ0GtNAYOw Google +: https://plus.google.com/112724335991427878612 SoundCloud: https://soundcloud.com/djalexlume

3 декабря 2018