- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Голдэн Файв Аль Мас Палас)

Наталия был в этом отеле с семьей в июне 2012 года.
Все было отлично! надо сказать самое главное: в любом отдыхе - это кто за чем едет. Мы получили все то, что планировали получить, если и были какие- нибудь минусы, то их перекрывали значительные плюсы. Ресторан самый лучший, персонал обходительный, особых проблем ни в чем не испытывали, любые вопросы разрешались быстро. Мы ездили на экскурсии, мы влюбились в это море, нас устраивало буквально ВСЁ, и нам было безралично, что мебель не современная, что TV не плазма, что нет обещанного мороженого. Слышали от отдыхающих фыркания по типу что этот отель никак не тянет на 5*: то им не так, мебель не та, полотенца не те и т.д. Хочется сказать: люди, езжайте в Европу в 5*, но уже за другие деньги, а в этой стране вот такой сервис и за эти деньги и не могут они пока по-другому. Очень стыдно было за наших отдыхающих, которые считали, что их должны поить просто круглосуточно и не дай боже, если подача горячительных напитков или пива ненадолго приостанавливалась, тут такое начиналось...Я, по своей сути, не люблю отдыхать в одном и том же месте, но сюда я хочу приехать еще. Отдельное спасибо Anex туру и нашему гиду Набилю.
- Расположение
- 5 мы жили в AL MASS -4, это расивый, тихий уголок большого комплекса, от которого рукой подать до моря, аквапарка, ресторана
- Сервис
- 5 мы не имели претензий к качеству обслуживания, любые наши замечания или пожелания исполнялись довольно быстро
- Питание
- 5 великолепная кухня на разные вкусы, включая детей.
- Территория
- 5 большая, красивая, ухоженная. постоянно собирают мусор, (не смотря на то, что везде стоят пепельницы и урны), территорию обрабатывают от насекомых.
- Пляж
- 5 пляж чистый, красивый, с удобными шезлонгами.
- Развлечения
- 5 с анимацией все хорошо, девчонки молодцы (нам нравилась акваэробика в аквапарке)
- Номер
- 5 номер просторный, уборка и смена полотенец каждый день
- Цена/Качество
- 5 полное соответствие цены и качества
- Итоговая оценка
- 5.00
Адрес: Хургада, Египет , Safaga Road, Hurghada, Egypt.
27.097375 33.842654
Телефон: (+2) 065 344 6 300-22.
Сайт отеля: http://www.golden5.com.eg/
Электронный адрес администрации: info@golden5.com.eg
Рейтинг отеля по 225 отзывам
- Расположение 4.59
- Сервис 3.46
- Питание 3.62
- Территория 4.49
- Пляж 4.48
- Развлечения 3.70
- Номер 3.53
- Цена/Качество 3.66
- Общая оценка 3.96