- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Альф Лейла Ва Лейла)
из
Россия: |
Ирина был в этом отеле в августе 2009 года.
Отель просто супер!!! Всё очень понравилось!
Отдыхали там в ноябре 2008г., с семьёй и ещё одна семейная пара была с нами.
На сайтах этот отель обозначают то как 3*, то как 4*, но на самом деле я бы оценила этот отель как 5*(он только по определению не может быть 5*, т.к. это вторая береговая линия). Кстати, об удалённости от моря - вообще не напрягала, там постоянно ходит автобус, но нам иногда даже в кайф было прогуляться, 5-7 минут и ты на море.Дорога на море лежит через отель ДАНА Бич, там очень красива (кстати, туристам из Лейлы можно пользоваться всем в ДАНЕ, кроме ресторанов).
Питание просто супер!!! Готовят отменно, разнообразием поразили... фрукты всегда в наличии по сезону...
Развлечений достаточно, работали хорошие аниматоры... абалденные ребята, скучать просто не давали...
Не сомневайтесь, отель замечательный... Мне есть с чем сравнить: в июле 2009 (совсем недавно) отдыхала в Шарме в отеле Тропикана Гранд Оазис 5*. Даже сравнивать нечего... Эта, типа пятёрка, и в сравнение не идёт с Лейлой!!! Так что цена и кол-во звёзд ни о чём не говорит... очень жаль, когда люди в первый раз приезжают в Египет и попадают в отель типа Тропиканы, впечатление ложное о Египте складывается.
Так что очень советую ехать в Лейлу (всем знакомым, кому посоветовала, безумно понравилось!!!). И Вам хорошо отдохнуть!!!
Адрес: Хургада, Египет , Alf Leila Wa Leila - P.O. Box 110 - Safaga Road - Hurghada - Egypt..
27.091788 33.823525
Телефон: (065) 344 7101.
Сайт отеля: www.pickalbatros.com
Электронный адрес администрации: fantasia_hrg@pickalbatros.com
© itour ltd, 2025
Электронная почта: info@obnovlenie.ru