- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Пирамиса Бич Резорт Сахл Хашиш)

Володя был в этом отеле в ноябре 2008 года.
Есть одна проблема к которой надо быть готовыми. И о которой предупреждает на своём сайте Тезтур - с двух сторон отеля стройка. Туристов Тезтура селят в номера с видом на стройку. Во всяком случае всех с нашего заезда и всех с кем я общался на пляже. Возможно, кто покупает ультро, селят лучше, но я не уверен. Кстати ультро практически не чем не отличается от просто все вкл., импортные напитки только в одном баре в главном корпусе - мало кто туда ради них ходит. Но стройка не напрягает - особенно та ,что у 3 корпуса - какая то вялая, у 1 корпуса более шумная. Жил в 3 так,что стройка не мешала.Да и люди с первого корпуса особенно не переживали - все равно с утра на пляж - конечно если Вы не спите до 12 часов. В первый день пробовал дать 20 $ не взяли - сказали именно из-за стройки у нас путёвка дешевле - предложили доплатить за номер с видом на море 50$ в день в кассу. Да оно того не стоит - как правило все едут на море , а не сидеть в номере и смотреть на него. Море прекрасное - очень чистое. Пляж песчаный вход хороший, но все же лучше купить тапочки 10$, сам в первый день слегка порезался о ракушку. Есть морские ежи, но сидят в кораллах на глубине. Кораллы так же есть - правда их там немного, но полюбоваться на рыбок хватит - можно отойти на 300 метров в стороны - кораллов там побольше, но рыбок хватает и на пляже. На мой взгляд русскоязычных туристов 15-20 процентов, много поляков, восточных славян. Есть немцы, англичане. Обслуга плохо понимает русский ( в баре правда проблем нет). Кстати о барах их 3 на улице - 2 в корпусе, один на пляже. Проблем с наливанием в 1.2.3 и т.д стаканов нет. Напитки местные - не очень, но жить можно. Итого - отель на мой взгляд соответствует той цене которую я заплатил.
- Расположение
- 4 Расположен в 30 минутах езды от центра Хургады на автобусе отеля.
- Сервис
- 4 Уборка номера каждый день, есть ляпы - например забрали банное полотенце , а чистое не принесли, но в общем то нормально.
- Питание
- 4 Мясо 3-4 вида (птица,говядина была и баранина). Рыба . Гарниры рис, картофель и местная экзотика.
- Пляж
- 5 Пляж большой 250-300 метров. Свободно, расстояние между парными лежаками 2-3 метра. Тростниковые зонты.
- Развлечения
- 4 Работает интернациональная анимация есть двое русских. Развлекают хорошо.Много игр на пляже. Особенно понравился волейбол на пляже.
- Номер
- 4 Большой, индивидуальный кондиционер, но почему то регулировался только поток, а не температура. Были небольшие проблемы с душем - слабый напор воды.
- Цена/Качество
- 5
- Итоговая оценка
- 4.29
Адрес: Хургада, Египет , Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет.
27.04745 33.900198
Телефон: +(20) 1225979930.
Сайт отеля: https://www.pyramisahotels.com/sahl-hasheesh-home
Электронный адрес администрации: reservation.sahl@pyramisahotels.com
Рейтинг отеля по 82 отзывам
- Расположение 4.38
- Сервис 4.08
- Питание 4.34
- Территория 4.79
- Пляж 4.55
- Развлечения 4.08
- Номер 4.07
- Цена/Качество 4.20
- Общая оценка 4.32