- Египет
- Отели Египта
- Шарм Эль Шейх
- Отели Шарм Эль Шейха
- Шарм Эль Майя
- (Дессоле Сети Шарм)
190 отзывов / добавить свой
![](http://itour.ru/avatars/default/x-small/0.jpg)
Мария был в этом отеле в апреле 2007 года.
море-супер.
были в прошлом году,тогда не понравилось только то, что не было анимации вообще, и питание-так себе.
в этом году отель исправился, работает анимационная команда на пляже (спасибо Наташе и ребятам из Турции).скучать при желании не приходится :)
что немного огорчило-отель стал на 98% русским, и стал очень напоминать Туапсе или Сочи,где яблоку негде упасть,ну бывает в тесноте,да не в обиде, но в этот раз было такое ощущение, что некоторые приехали из колхоза (прошу без обид)
колхозность выражалась в следующем:
-занимание лежаков поздно вечером (!!)
-залезание практически на голову своими лежаками
- крики типа:Вася, ты хде???? (когда Вася стоит в метре от тебя)...
мы выезжали 7 апреля,дети по идее должны быть в школе после каникул (специально так поехали), но детей было очень много,и родителей соответственно..
но вышеизложенное - единственный минус сейчас.потому что как писали многие рынок рядом-фруктов там полно за копейки.фреш из любого (манго,гуава,клубника и др. ) в ресторане по пути на рынок "У Вовы" за 5 фунтов.
и еще,прочитав отзывы других,подтверждаю, что некторые просто не умеют себя вести с обслугой.
не знают, что такое улыбка, слово пожалуйста, а потом говорят, что они недружелюбные.
на мой совет не забывать об этом, один из наших туристов так и ответил мне-"еще этому червяку я буду спасибо и пожалуйста говорить?!!"
конечно,арабы вниманием не обделяют, но если вести себя корректно, то приставать не будут.(хотя некоторые именно за этим и едут-была тому свидетелем)
и еще совет.чтобы не стоять в очереди за едой, ходите обедать и ужинать через час после открытия ресторана, и проблем не будет.
так что если хотите 5*-это дороже на 1000-езжайте в Иберотель Палас-он сосед Сети, если умеете себя вести и улыбнуться арабу вас не затруднит, то Сети вполне хороший отель.
удачи
- Расположение
- 5 супер
- Сервис
- 4 нормально
- Питание
- 3 на 4
- Пляж
- 5 супер
- Развлечения
- 4 волебол и другое
- Номер
- 4 у нас был хороший
- Цена/Качество
- 4
- Итоговая оценка
- 4.14
Адрес: Шарм Эль Шейх, Египет , Seti Sharm Palm Beach Resort,Sharm El Maya Bay..
27.862782 34.296023
Телефон: (20 62) 660 270.
Сайт отеля: www.pegassetisharm.com, www.pegasegypt.com
Электронный адрес администрации:
Рейтинг отеля по 190 отзывам
- Расположение 4.66
- Сервис 3.76
- Питание 3.64
- Территория 4.49
- Пляж 4.62
- Развлечения 3.70
- Номер 3.49
- Цена/Качество 3.83
- Общая оценка 3.99