- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Магавиш Виллэдж Энд Резорт (бывший Магавиш Свисс Инн Резорт))

Александр был в этом отеле в ноябре 2007 года.
Ехали туда с женой, можно сказать с волнением)))Чужая необычная страна, первый раз в аэропорту и на самолете!Перед взлетом признались еще раз в долгой и вечной любви, на всякий случай. Взялись за руки, которые потели как в бане от страха и молчали минут 20. Потом, пригляделись - поняли, волнуются почти все, только не все показывают! Но некоторых видно сразу - стали сразу бухать, что было закупленно в дютифри! И чужой стране представляли печальное зрелище.
Прилетели ночью, с встречей ни каких проблем не было, все понятно и просто. Летали от АНЕКСТУР,оператор очень понравился, везде сопровождали, в отелле представители (русские) почти постоянно. Помогают решать проблемы, а не просто впаривают экскурсии.
После аэропорта, организованно проследовали в автобусы. Все арабы на ломанном русском здоровались и что то с улыбкой говорили жене - ууу нехристи!!!!
Довезли в отель,около 2-х ночи, сразу повели на ужин. Потом выдали ключи, добредя до номера поняли что обманули. Отправили в бунгало, вместо лотоса оплаченного! Вернулись обратно,я на ломанном английском и немецком пытаюсь объяснить арабу за стойкой, что произошла чудовищная ошибка и мы хотим в лотус, хотя бы и за доп.плату в размере 10 долларов, что были тут же и выложены перед ним! На что он сказал по русски - Не тарраторь, мой друг, просто номеров лотус больше нет. Приходи завтра.Завтра то же самое, представитель опреатора, сказал что они нехристи проклятые и хотят 50$ Это единственный минус, что был в отпуске. Но на следующий день, мы уже так обжились в бунгало, что лучше него наверное и нету.
Кормят с 7 утра и до часу ночи, так что голодать не пришлось, иногда и по 2 обеда и ужина в день. На второй день взбесило, ходить с пляжа в бар за пивом, которое, к великому возмущению отдыхающих (первый раз кто и не знал) разливали в маленькие пластиковые стаканчики и то не полные! Бутылку делят на 4 порции. Нет если у бара сидишь то терпимо, а если другом конце пляжа. Я не выдержал и предпринял с женой вылозку в город в дютифри (можно посетить в течении 2-х дней после приезда), откуда привезли ящик пива, коньяк, ликер и текиллу. Что позволило коротать вечера и ночи)))
Отдельно о такси. Стоимость туда и обратно, как сказали представители по 15 фунтов, туда да. А вот обратно меньше чем за 30 никто не хочет везти((УУ нехристи.Пляж огромный, песочный, места всегда есть. Короче нам очень понравилось, что пишут что территория огромная (хотя и не очень - жили на окраине и до любого места пара минут), так нам это даже понравилось. Хочешь тишины иди в домик. Хочешь на пляж, веселиться, поесть или на рецепшен - 2 минуты и на месте. Ну может мы просито еще не избалованы. пордон за ошибки. Удачи всем
- Расположение
- 4 Если не выходить из отеля своим ходом, то расположение удобно. Но что бы попасть в город - 10 минут на такси
- Сервис
- 3
- Питание
- 4 Разнообразное и постоянное)))))
- Пляж
- 5 Лучше наверное и нету
- Развлечения
- 3 Кто хочет, сможет найти там многое
- Номер
- 4 Аккуратный и вполне приемлемый
- Цена/Качество
- 4
- Итоговая оценка
- 3.86
Адрес: Хургада, Египет , Hurghada, Red Sea, Egypt.
27.141178 33.826765
Телефон: (002 065) 346 46 20–29.
Сайт отеля: http://www.magawish.com
Электронный адрес администрации: info@magawish.com
Рейтинг отеля по 134 отзывам
- Расположение 4.34
- Сервис 3.87
- Питание 4.16
- Территория 4.06
- Пляж 4.79
- Развлечения 3.58
- Номер 3.68
- Цена/Качество 4.10
- Общая оценка 4.08