- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Олд Палас Ресорт)

Никита был в этом отеле с семьей в марте 2013 года.
Всем привет!
Вчера прилетел из этого отеля. Отель очень понравился! Сейчас я хочу описать его вкратце!
1. Заселение: когда мы приехали это было в 13:00 мы поставили чемоданы и нас отвели на обед . Затем когда мы вернулись нам предложили другие номера (делюкс, шале),но мы отказались и взяли стандарт 1103. Номер обычный, но у него была собственная терраса, вид на небольшой фонтан, зелёную лужайку и отличное расположение относительно моря и ресторана.
2. Море: вход пологий, прекрасный(песчаный)пляж. Но это не значит что вы не увидите коралы и прекрасный подводный мир. Конечно он не такой богатый как в Шарм Аль -Шэйхе, но впечатлений тоже масса. Пляж каждый день старательно чистят (даже просеивают песок). Пляж находится в 1-2 минуте от отеля.
3. Обслуживание: Персонал очень приветливый, вежливый, вышколенный. Отдельно хочу заметить, что абсолютно весь персонал знает русский язык. Прошу передать привет официанту Таха от Никиты из Беларуси ))кстати Таха очень хороший официант!)
4. Анимация: анимация была очень хорошая каждый день было какое-то представление . Аниматоров всего было 5 (Аня, Максим)а остальных я не знаю. Каждый день была зарядка, йога, боча, волейбол и дартс. Каждый день была дискотека.
5. Территория: Территория отеля каждый день была очень хорошо убрана. Рядом с отелем пальмовая роща, и очень много очень красивых мест для прогулок.
6. Еда: Еда была не очень разнообразная но всегда находилась что то вкусное. На завтрак очень понравился омлет. На ужин всегда было что то разное и вкусное на улице могли готовить мясо, печень , котлеты,крылышки. Каждый день были вкусные, разнообразные пирожные! И очень вкусный капучино.
- Расположение
- 5
- Сервис
- 5
- Питание
- 4
- Территория
- 5
- Пляж
- 5
- Развлечения
- 5
- Номер
- 5
- Цена/Качество
- 5
- Итоговая оценка
- 4.88
Адрес: Хургада, Египет , Sahl Hasheesh - Hurghada - Red Sea - Egypt.
27.047469 33.888059
Телефон: +2 067 520 0220.
Сайт отеля: http://www.oldpalaceresort.com/
Электронный адрес администрации: website@oldpalaceresort.com
Рейтинг отеля по 62 отзывам
- Расположение 4.12
- Сервис 3.86
- Питание 3.70
- Территория 3.91
- Пляж 4.42
- Развлечения 3.16
- Номер 4.28
- Цена/Качество 3.92
- Общая оценка 3.84