- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Аль Машрабия Бич Резорт)

Дмитрий был в этом отеле в одиночку в июле 2012 года.
22 года. Ездил один на 2 недели. Познакомился с отличными ребятами, оттягивались на полную катушку. Первое впечатление от отеля - шок. Но на второй день расслабился и начал отдыхать.
Самое большое разочарование: так называемый All Inclusive в этом отеле работает только до 22:00 !!! Нам приходилось в течение дня сливать со стаканчиков алкоголь в бутылки, чтобы ночью было, что пить. =)) Из алкоголя: пиво, виски, ром, водка. Всё остальное за деньги! Я был там в июле, период Рамадана, в магазинах нет алкоголя вообще!
В отеле наливают в маленькие стаканчики, приходится бегать по 5 раз за час и набирать сразу по 4 стакана.
Более того, эти стаканчики потом моют и используют по второму (а может и третьему) разу!
Воду на пляже наливают из-под крана! Куллеров в отеле вообще нет! Поэтому все покупают свою воду, до магазина совсем недалеко.
Посуда в столовой битая, часто не до конца мытая, приборов часто на столах нет.
Уборщик (полотенца который раздает) по пляжу задолбал по-страшному! =)
Не смотря на отель, отдохнул отлично)
- Расположение
- 4 Вокруг множество кафе и магазинов. Очень удобно добираться до любой точки Хургады.
- Сервис
- 3 Номера убирают каждый день, полотенца сомнительно чистые, общее впечатление от сервиса неудовлетворительное.
- Питание
- 1 Сказать, что питание ужасное, - это ничего не сказать. Знакомые на кухне видели больших тараканов и крыс. В еде находили волосы, ворсинки от мочалки. Многих поносило или выворачивало наружу. Кормят одним и тем же каждый день, через неделю это становится невозможно.
- Территория
- 4 Ухоженная, не большая, один бассейн.
- Пляж
- 5 Пляж - единственное, что действительно радовало. Всегда убрано, полотенца и лежаки пора заменять, но это не главное. Пляж песчаный, кораллов нет, купаться одно удовольствие. Рядом пристань для яхт, иногда напрягает.
- Развлечения
- 2 Анимация работает каждый день кроме пятницы. Для детишек отлично, молодёжи и взрослым там делать нечего. Но после вечерней программы аниматоры забирали нас по ночным клубам. Оттягивались отлично)
- Номер
- 1 Номера там есть двух видов: совсем убогие и не очень убогие) Убогие на всей правой стороне. Кондиционеры где-то почти не работают. Дизайна - ноль. Совок. И в столовой тоже совок. Горячей воды нет, хотя и стоят нагреватели. За 10$ по приезду вам дадут нормальный номер.
- Цена/Качество
- 2 За эти деньги можно найти и что-то получше, например Zahabia или King Tut.
- Итоговая оценка
- 2.75
Адрес: Хургада, Египет , Pharao Hotel. Hurghada, Egypt.
27.192469 33.837016
Телефон: (065) 443 330 / 2.
Сайт отеля: http://www.pharaohotels.com/
Электронный адрес администрации: mashrabiya@sindbad-hotels.com
Рейтинг отеля по 154 отзывам
- Расположение 4.59
- Сервис 3.39
- Питание 3.33
- Территория 4.32
- Пляж 4.21
- Развлечения 3.19
- Номер 3.21
- Цена/Качество 3.73
- Общая оценка 3.77