Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa
Адрес:
Шарм Эль Шейх, Египет
, .
(2069) 36 02 900
- Египет
- Отели Египта
- Шарм Эль Шейх
- Отели Шарм Эль Шейха
- Эль Паша Бэй
- (Риф Оазис Блу Бэй Резорт энд Спа)
4.4
Один из лучших отелей
45 отзывов / добавить свой
45 отзывов / добавить свой
Назад к списку отзывов
Нормальный отель, но мы в него не вернемся точно.

Светлана был в этом отеле парой в апреле 2014 года.
Этот отель ориентирован на пары с детьми или для людей пенсионного возраста.
- Расположение
- 5 Находится между аэропортом и Наама Бей. До старого города минут 15 на такси. Такси от отеля в старый город стоит 17$.
- Сервис
- 4 Все отлично, ребята все молодцы. Особенно которые выдают полотенца. Все улыбаются. Вот единственное, что очень не понравилось и снижает оценку обслуживание возле бара the pab. Отвратительно, пока они просто гуляют вдоль фонтана, ты просто тупо сидишь и ждешь, приходится самим подходить и просить, чтобы тебя обслужили и это при том, что первые дня четыре оставляли им по 2$, но потом просто забили. Не хотите и не надо. Мы просто перешли на террасу которая находится за круглосуточным баром. Там обслуживание гораздо приятнее.
- Питание
- 3 Вот тут все не очень. Завтрак нормально. На обед работают два ресторана, можно найти что съесть и в течение дня почти во всех барах можно перекусить, где пицца, где гамбургеры. Вообщем до вечера все вполне нормально. Но вот с наступлением темноты:) Работают 4 ресторана. Один общий и арабский вход свободный. Итальянский и рыбный по резервации. И еще французский по резервации и доп оплату в 35 евро с человека. В общем ресторане есть не чего, арабский тоже ничего вкусного. Рыбный без денег не вкусно (единственное кальмары более-менее) за деньги ничего из того что мы любим нет, например крабов нет и месяц не будет:( Самый нормальный из них это итальянский (Al Dente) ходили в него пару раз, там достаточно не плохо кормят, есть даже мясо нормальное (в остальных это просто подошва). Во французкий не пошли, просто качество еды во всех остальных говорит о том, что даже за деньги вряд ли вас там накормят вкусно. Мы в основном ездили вечером в старый город в наш любимый Red Sea Fish ресторан морепродуктов, вот там все вкусно. В общем это наше личное мнение, но еда нам не понравилась, например Альбатросы намного лучше в этом плане.
- Территория
- 4 Хорошая зеленая и большая территория. Не понравилось только, то что корпуса все уходят в глубь от моря. Очень вытянутая территория, от этого не очень удобное расположения всех активных зон. Например до горок с пляжа идти далековато и наоборот от последних номеров к морю. и как то вся это зона активности разбросана, что просто вечером люди рассасываются по территории и кажется как будто отдыхающих очень мало. От этого страдает анимация, на мой взгляд.
- Пляж
- 5 Отличный пляж. Короткий пантон. Три захода расчищены для деток, там не глубоко, взрослому по пояс, но и там взрослые умудряются плавать:) Риф красивый, но рыбок не очень много. Каких-то красивых мы не заметили, в основном стайки синих рыбок.
- Развлечения
- 3 Тут как и с ресторанами:) Днем все нормально и тебе боча и дартс и поло и волейбол и чего хочешь, но с наступлением ночи:) Делать не чего, анимация просто отвратительная, просто ужасная. Я повторяюсь, но я такого еще не видела. Если вы хотите активного вечернего отдыха вам не в этот отель точно или же только компанией, или вечером бежать из отеля. Даже мини-диско и то смех, в отеле полно деток, он в принципе ориентирован на отдых с детьми, но из всей массы детей, на мини диско приходят только 5-10 детишек. Это очень странно.
- Номер
- 5 Хорошие номера. У нас был супериор с выходом прямо на арену.
- Цена/Качество
- 2 Не оправдывает такую стоимость.
- Итоговая оценка
- 3.88
Информация об отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa
Адрес: Шарм Эль Шейх, Египет , .
27.916207 34.361479
Телефон: (2069) 36 02 900.
Сайт отеля: http://www.reefoasisresorts.com/english/bluebay/
Электронный адрес администрации:
Рейтинг отеля по 45 отзывам
- Расположение 4.65
- Сервис 4.19
- Питание 4.35
- Территория 4.76
- Пляж 4.67
- Развлечения 3.83
- Номер 4.51
- Цена/Качество 4.12
- Общая оценка 4.39