Siva Sharm (ex. Savita Resort)
Адрес:
Шарм Эль Шейх, Египет
, Al Sheikh Zayed St.
Shark's Bay, Sharm El Sheikh,
South Sinai.
.
(069) 920 54 00
- Египет
- Отели Египта
- Шарм Эль Шейх
- Отели Шарм Эль Шейха
- Шаркc Бэй
- (Сива Шарм (раньше Савита Резорт))
4.1
Один из лучших отелей
243 отзывов / добавить свой
243 отзывов / добавить свой
Назад к списку отзывов

Onegka был в этом отеле в октябре 2009 года.
Хороший отель
- Расположение
- 4 близко к аэропорту. недалеко от наама бэй. рядом отели хилтон, улочка с магазинами и ресторанчиками
- Сервис
- 4 всегда была вода, чай, кофе в номере, чаевые можно не оставлять, что 1$, что 2, что 5, в ответ НИЧЕГО
- Питание
- 4 на 4-ку еле тянет. Друзья после Савиты были в 4-ке в наама бэй на второй береговой линии, у них питание было в разы лучше, живые йогурты давали. тут же все просто - между 3* и 4*.
- Территория
- 5 вполне нормальная
- Пляж
- 4 двухуровневый. первый уровень - ближе к морю всегда был занят с утра русскими и украинцами. на 2-м же всегда можно было найти место, и там располагались в основном немцы, англичане
- Развлечения
- 4 была непростая ситуация с волейболом. сетка была повешена на окраине территории, на уклонистой поверхности с крупным песком. пара игр на этой площадке и все колени в кровь, босиком само собой невозможно. стояли столбы в недалеко от бассейна, и площадка-трава. мы перевесили самостоятельно сетку, пришла разъяренная тетенька и стала дико орать, что траву сложно выращивать и здесь играть нельзя, в итоге пришел главный управляющий, на спокойном английском сказали, что мы будем играть здесь, и что для гостей отеля должен быть полный комфорт. Мяч был свой. если у анимации спрашивать про волейбол - отнекиваются - нет мяча. С большим теннисом тоже самое, моментальный ответ на ресепшене - все ракетки сломаны.
- Номер
- 5 большой и просторный. был сломан шкаф, но мы никого звать не стали, и так справлялись. не очень понравилось то, что с "балкона" сразу попадаешь на общую (на 5 номеров) террасу, т.е. можно прогуляться по террасе и понаблюдать, что делают соседи. но такие балконы на нечетные вроде бы этажах.
- Цена/Качество
- 4
- Итоговая оценка
- 4.25
Информация об отеле Siva Sharm (ex. Savita Resort)
Адрес: Шарм Эль Шейх, Египет , Al Sheikh Zayed St. Shark's Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai. .
27.96393 34.404373
Телефон: (069) 920 54 00.
Сайт отеля: http://www.savitaresort.com
Электронный адрес администрации: info@savitaresort.com
Рейтинг отеля по 243 отзывам
- Расположение 4.49
- Сервис 3.87
- Питание 3.86
- Территория 4.63
- Пляж 4.14
- Развлечения 3.56
- Номер 4.22
- Цена/Качество 4.16
- Общая оценка 4.13