- Египет
- Отели Египта
- Сома и Макади Бэй
- Отели Сома и Макади Бэй
- (Стелла Макади Бич Резорт энд Спа)
из
Россия: |
Aнонимный Пользователь был в этом отеле в июне 2009 года.
Отель сейчас достроен, не достроена часть территории на которой находятся виллы и не относятся к гостинице. Отель начинается с ресепшна.
Макади - дорогой независимый курорт, там нет домов, поэтому ничего кроме самого отеля не закрывает от ветра. Ветра есть как в Шарме, наверно чуть больше - Египет - пустыня.
В морскую глубь вход с пантона, надо пройтись по мостику, в конце лесенки. Но зато сохранена настоящая природа макади, в этом отеле взрывов для образования лагуны не делали, и отлично. Зато любители красивого подводного мира могут любоваться рыбками, караловым рифом.
Сервис - супер.
Отель очень большой. Корпуса расположены ветками, так что легко можно отделить русских от немцев, и от итальянцев. Русских немного - что всегда восхищает.
Адрес: Сома и Макади Бэй, Египет , Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет.
26.984324 33.907889
Телефон: (002 065) 359 00 94 / 96.
Сайт отеля: http://www.flash-international.net/stellamkadi/index.htm
Электронный адрес администрации: res.stella@flash-international.net
© itour ltd, 2025
Электронная почта: info@obnovlenie.ru