- Египет
- Отели Египта
- Хургада
- Отели Хургады
- (Захабия Вилладж Бич Ресорт)
из
Россия: |
Альбина был в этом отеле в одиночку в январе 2010 года.
А я вот жутко боялась лететь в Египет ,у меня почему-то он ассоциировался с страной, где воруют девушек и меняют их на верблюдов. Поэтому, когда подруга предложила отправиться туда на Новый Год, у меня была жуткая паника. Все друзья уговаривали, и операторы Альфа Тревел отзывы довольных туристов зачитывали, и в инете кучу инфы просмотрела – с опаской, но согласилась.
Местом для отдыха стал отель Zahabia Village расположен в живописном уголке побережья популярного морского курорта Египта – Хургады.
Прилетели в Египет уже практически ночью, нас встретил русский гид, который благополучно проводил нас до отеля, пожелал нам счастливого отдыха и уехал. На ужин мы не успели, но в столовой нас покормили, за что отдельное спасибо персоналу.
На следующий день была встреча с гидом, который предупреждал нас о том, что бы мы не покупали экскурсии на улицах, так как были случаи, что туристов увозили в неизвестном направлении. Рисковать действительно не стали - экскурсии купили у него)))))
И на следующий день отправились смотреть пирамиды. Пирамиды меня особо не впечатлили, во первых было очень жарко, во вторых смотреть там вообще не на что.
На территории отеля было гораздо интереснее, аниматоры постоянно развлекали гостей, устраивая в течение дня различные конкурсы и соревнования. Вечером были церемонии награждения))) Приняла участие в конкурсе красоты, не выиграла, заняла второе место, но получила поощрительный приз – бутылку шампанского, пустячок, а приятно. Вечером разговорились с барменом, спросила к него правда ли, что девушек тут воруют, и на верблюдов меняют, получила ответ: «Нет, ну что вы верблюды дорогие, девушка столько не стоит!».
Адрес: Хургада, Египет , Hurghada, Red Sea, Egypt.
27.243599 33.841254
Телефон: .
Сайт отеля: http://www.zahabia.net
Электронный адрес администрации: zahabiaresort@zahabia.net
© itour ltd, 2025
Электронная почта: info@obnovlenie.ru